Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26505264

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 951 гостей 
АВТОКОЛОНКИ
Суперзвук рекомендует

http://magnummobile.ru/

Относительно молодая амбициозная американская компания, пришедшая в караудио из профессионального аудио. В линейках моделей усилителей, мидбасов и сабвуферов есть модели как для продвинутых любителей автозвука, так и для профессионалов.

Сравнительный тест эстрадной коаксиальной акустики с рупорным твитером MAGNUM MPS 6.5-4AB и MAGNUM MPS 8.0-4AB  ЗДЕСЬ!

 

Компания MAGNUM начала поставки в Россию своей "гражданской" линейки коаксиальной и компонентной акустики. Все модели отличаются ровным тембральным балансом и высокой перегрузочной способностью. Благодаря оптимальной чувствительности, динамики хорошо играют от встроенного усилителя магнитолы.

Коаксиальная акустикаКоаксиальная акустикаКоаксиальная акустика

Настоящий американский бренд, созданный в 1954г. Благодаря высокой надёжности, качеству и  более чем адекватной цене, продукция компании сразу завоевала любовь и популярность у себя на родине, а в последствии покорила и Европу. Яркий привлекательный дизайн, элегантные конструкторские решения и демократичная цена - последнее время этого сильно не хватает на полках магазинов!

Настоящий шедевр от CERWIN-VEGA MOBILE это мидбасовая акустика (доступна в размерах 165 и 200мм) и высокочастотные излучатели серии PRO.

Твитеры оптом