Главная Автосигнализации CONVOY IGSM-005 информационно-охранная система GSM

Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26498889

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 801 гостей 
CONVOY IGSM-005 информационно-охранная система GSM

CONVOY IGSM-005 информационно-охранная система GSM

Безбрелочная автомобильная охранная GSM-система Convoy iGSM-005 позволяет контролировать автомобиль и управлять его сервисными устройствами на всей территории покрытия GSM-сети. Система может работать самостоятельно, в комплексе с дополнительной сигнализацией или блоком дистанционного управления замком двери.

После установки системы на автомобиль система может управляться с помощью штатного брелока автомобиля. iGSM-005 также может работать самостоятельно, как «закладка», или совместно с дополнительной автосигнализацией для расширения ее охранных, противоугонных и сервисных функций. При совместной работе, система ставится и снимается с охраны брелоком дополнительной сигнализации. Кроме того, поставить или снять систему с охраны можно с клавиатуры мобильного телефона (во время звонка) или командой в тексте SMS-сообщения. В обоих случаях для управления системой предварительно необходимо ввести 4-значный PIN-код.

Можно подключить следующие модули: GPSM-003 (GPS модуль), ARS-300 (модуль запуска двигателя), CAN-модуль UniCAN-400, CAN-модуль Convoy CANTEC-F2

Сирена в комплекте.