Главная PIONEER Pioneer DEH-1400UBB

Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26498212

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 817 гостей 
Pioneer DEH-1400UBB

Pioneer DEH-1400UBB CD+MP3+USB ресивер со съемной панелью проигрыватель

Новейшая модель Pioneer DEH-1400 UBB принадлежит к 2012 году. Это младшая и дешевая модель, которую компания делает уже много лет, незначительно изменяя только дизайн, который у этой автомагнитолы просто отличный. Вследствие этого модель очень хорошо проработана, собрана весьма надежно, панель снимается и устанавливается удобно, экран отлично виден и в темное время и в светлое. USB, как и AUX стоят спереди на панели. Звук регулируется хорошим и логичным круговым регулятором, и рядом с ним расположены другие кнопки управления. Подсветка экрана синяя, а вот кнопок красная. По сути дела от предыдущей модели (2011 модельного года) эта модель практически не отличается.

Радиоприемник отличный. Станции он ловит достаточно устойчиво, волна никуда не уходит. Есть и кнопки для переключения радиостанций. К аппарату можно подключить внешний усилитель для автомобиля. Агрегат можно использовать и без него, ведь мощность встроенного нормальная. Хорошо прокачивает не дорогие автомобильные динамики.

Общий звук у этой совсем не дорогого аппарата (по сути это младшая модель фирмы) очень хороший. Высокие частоты выглядят хорошо, а низы глубокие и мощные. Если нужна не дорогая автомобильная магнитола, то ее можно брать смело. В таком ценовом диапазоне из конкурентов лучше практически нет. Достаточно хорошая модель, а главное дешевая.

1.- Пиковая мощность: 4 x 50W

2.- Радио: FM, MW, LW

3.- Автопоиск и запоминание радио станций встроенная

4.- Есть RDS

5.- Чтение дисков: CD-R, CD-RW

6.- Воспроизведение: MP3, WMA, WAV

7.- Чтение ID3-тегов и русского текста

8.- Регулировка НЧ/СЧ/ВЧ есть

9.- Разъем USB: на передней панели

10.- Разъем AUX: на передней панели

11.- Выход предусилителя RCA: Имеется

12.- Выход проводного ДУ: Имеется

13.- Шнур ISO

14.- Цвет фона дисплея: синий

15.- Цвет текста дисплея: черный

16.- Цвет подсветки кнопок: красный

17.- Передняя панель съемная