Главная PIONEER Pioneer AXM-P90RS Аудио мастер-блок

Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26499625

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 965 гостей 
Pioneer AXM-P90RS Аудио мастер-блок

Pioneer AXM-P90RS Аудио мастер-блок

В продаже появились новейшие компоненты Pioneer серии ODR. Это акустика серии RS, созданная для воспроизведения чистейшего звука. Созданные вручную умелыми специалистами, колонки RS гарантируют самое естественное и точное воспроизведение входящего аудио сигнала. Ваша музыка оживет и обретет богатую структуру. Вы еще никогда не слышали подобного звука.

Описание Pioneer Pioneer AXM-P90RS от компании Pioneer.

Контроль высочайшего уровня.

Used by Team PioneerЧтобы добиться высочайшего качества звучания аудио-системы в вашем автомобиле, совершенно не обязательно полностью менять штатную систему. Контроль высочайшего уровня. Чтобы добиться высочайшего качества звучания аудио-системы в вашем автомобиле, совершенно не обязательно полностью менять штатную систему. Головное устройство AXM-P90RS – идеальное решение для повышения качества звука без замены штатной магнитолы.

Это уникальное головное устройство осуществляет цифровое соединение штатных систем с процессором DEQ-P90 или RS-P90, а также с цифровыми усилителями RS-A9, RS-A7.

Специальные решения позволяют осуществлять абсолютный контроль над движением звука в каждой точке. Для воспроизведения звука с большей точностью, из цепи передачи полностью удалён джиттер, что стало возможным благодаря стабильности источника питания и большей точности формы звуковой волны.

Высококачественные акустические детали такие как конденсаторы, провода из бескислородной меди, позолоченные разъёмы и многое другое позволяют ещё больше повысить чистоту воспроизводимого звука.

К AXM-P90RS возможно подсоединение 5 внешних аудио-устройств, таких как DVD/CD-чейнджер, ТВ-тюнер или адаптер для управления iPod.

Миниатюрный дисплей может быть установлен в любом удобном месте, в то время как вся коммутация производится к блоку скрытой установки. С головным устройством AXM-P90RS вы можете создать звуковую систему полностью соответствующую вашему вкусу.