Главная Автомагнитолы с DVD ресивером Prology DVS-1240 DVD ресивер 4х55W, 3.5", USB/SD, съемная панель

Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26496105

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 847 гостей 
Prology DVS-1240 DVD ресивер 4х55W, 3.5", USB/SD, съемная панель


Prology DVS-1240  DVD ресивер 4х55W, 3.5", USB/SD, съемная панель
Мультимедийный центр монтажного размера 1DIN со встроенным ЖК монитором с диагональю 89 мм (3,5”) с системами цветности PAL/NTSC. Ресивер совместим с форматами DVD, CD, MP3, MPEG4, JPEG, а также поддерживает файловую систему Giga MP3. Встроенный высокоскоростной цифровой PLL тюнер имеет память на 18 радиостанций, и выводит на экран дополнительную информацию (система RDS-EON). Моедль имеет встроенный слот для карт памяти SD, USB-интерфейс и линейный аудио/видеовход Mini-Jack на передней панели.
Prology DVS-1240 современное головное устройство поддерживает форматы DVD, CD, MPEG4, JPEG и MP3. Благодаря поддержке файловой системы Giga MP3, проигрыватель читает файлы MP3, записанные на DVD диске, а такой музыкальной коллекции хватит даже на многодневное путешествие. Щелевой дископриемник находится за полностью съемной передней панелью. Там же расположен слот для карты памяти SD, с которой Prology DVS-1240 также способен считывать все вышеперечисленные форматы. И это не единственный внешний носитель, с которым работает новый мультимедийный центр от Prology, его арсенал дополнен поддержкой карт памяти с интерфейсом USB или, проще говоря – популярных флешек.
Ресивер Prology DVS-1240 снабжен высокоскоростным цифровым PLL-тюнером с памятью на 18 радиостанций и системой вывода на экран дополнительной информации Название радиостанции, погода и т.д.).
Помимо собственных ресурсов Prology DVS-1240 отлично взаимодействует с внешними устройствами и имеет широкие возможности для коммутации. Для подключения полноценной акустической системы в мультимедийном центре предусмотрен 4-канальный линейный аудиовыход и линейный выход на сабвуфер. Кроме того ресивер позволяет подключать внешний источник видео или аудиосигнала с помощью входа Mini-Jack, расположенного на передней панели. Prology DVS-1240 станет отличным помощником в парковке, стоит только подключить камеру заднего обзора, для нее также предусмотрен линейный видеовход.
Многофункциональность Prology DVS-1240 удачно дополнена стильным и эргономичным дизайном, удобными кнопками и энкодером, а также и интуитивно понятным меню, которым можно управлять не только с панели, но и с пульта дистанционного управления.