Главная Компрессоры Berkut R14 Автомобильный компрессор Беркут R14

Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26499114

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 806 гостей 
Berkut R14 Автомобильный компрессор Беркут R14


Berkut R14 Автомобильный компрессор Беркут R14

Описание:

BERKUT R14 оказался уникальным компрессором. Среди всех остальных BERKUT он сильно выделяется внешне. Совсем не «суровый» дизайн, как у остальных моделей. Блестящий корпус в форме цилиндра отлично сочетается с ярко-рыжими пластиковыми деталями. Что самое необычное, данный компрессор единственный из всех протестированных недооценивает свои возможности.
Компрессор предназначен для накачки шин небольшого автомобиля – R14. Однако если сравнить его производительность с производительностью огромного компрессора для внедорожников (PM-605) окажется, что они в точности равны! То есть шины легковушек будут накачиваться этим компрессором намного быстрее, чем большинством других, предназначенных для R14.
Что касается максимального давления, то здесь BERKUT R14 опять скромничает! Заявленное давление в 5 атмосфер достигается с лёгкостью, на этом давлении стоит отсечка. Однако если всё же попробовать накачивать дальше, то компрессор дойдёт даже до 7 атмосфер!

Ресурс у BERKUT R14 невообразимый, благодаря ему компрессор можно покупать на года, а, возможно, и на десятилетия! Внутренний механизм настолько сбалансирован, что износа уплотнительного кольца просто не видно. На глаз не невозможно определить, что этот компрессор вообще работал, хотя он трудился целых шесть часов – «внутренности» сверкают почти так же, как и корпус.

Подшипниковое соединение шатуна и кривошипа. Совершенно не подвержен износу. Большое максимальное давление и, в качестве последнего бонуса, довольно длинный шланг.
BERKUT R14 без сомнения лидирует среди компрессоров для небольших шин. Кроме того, он с легкостью опережает и большое количество компрессоров, предназначенных для более серьёзных нагрузок.

Технические характеристики:

Производительность, л / мин.   30
Максимальное давление, Атм.   7
Рабочая температура, С   -40°С +80°С
Допустимое напряжение, В   12
Длина кабеля питания, м   3.8
Длина шланга, м   1.25
Время накачивания автошины 175/70 R13 от 0 до 2 Атм., сек   22
Время непрерывной работы, мин   16
Вес, кг   1.5
Габаритные размеры, мм   170*155*85 мм
Гарантийный срок   3

Комплектация:

Фонарь компактный многофункциональный   Светодиодный
Насадки   Есть
Насос   Поршневого типа
Сумка   Есть
Автоматическая система защиты от перегрева   Есть
Встроенный плавкий предохранитель   Есть