Главная Динамики компонентные 13 см Morel Dotech Ovation 5 13 см 2-х полосная компонентная акуст система

Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26675847

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 653 гостей 
Morel Dotech Ovation 5 13 см 2-х полосная компонентная акуст система


Morel Dotech Ovation 5  13 см 2-х полосная компонентная акуст система

Основанная на некоторых лучших технологиях Morel, серия Dotech Ovation предлагает качество, надежность и доступность в одной стильной системе. Эта серия притягивает любителей звука мощным звучанием и привлекательной ценой.
НЧ-динамик Dotech базируется на корзине изготовленной по технологии Uniflow, и снижает искажения, вызванные переотражениями звука, а небольшая установочная глубина облегчит инсталляцию. В этой серии применяется двойной ферритовый магнит и большая 54 мм звуковая катушка, которые обеспечивают высокую мощность и отличный контроль над диффузором. Использование технологии C.A.R. Filter (акустическое сопротивление) оптимизирует работу динамика в двери автомобиля.
Новый ВЧ-динамик MT-12 с шелковым куполом и покрытием Acuflex имеет неодимовый магнит и звуковую катушку диаметром 28 мм, что дает ему низкую резонансную частоту и отличную интеграцию с НЧ-динамиком.
Кроссовер Mini-Accuset MX-20 построен на высококачественных конденсаторах и катушках индуктивности с «воздушным» сердечником и имеет регулировку твитера по уровню ± 3 дБ.
Процесс настройки значительно упрощается при использовании системы mini-accuset alignment system, которая позволяет быстро настроить кроссовер с любого места в автомобиле.

  • Материал диффузора НЧ-динамика: композитное сотовое волокно;
  • Звуковая катушка НЧ-динамика 2,1", алюминиевая обмотка Hexatech;
  • Магнитная система НЧ-динамика: двойная ферритовая вентилируемая;
  • Размер ВЧ-динамика 1,8 ";
  • Тип диффузора ВЧ-динамика: купольный Acuflex;
  • Материал диффузора ВЧ-динамика: шелк;
  • Звуковая катушка ВЧ-динамика :1,1", медная обмотка;
  • Магнитная система ВЧ-динамика: неодимовая
  • 2 полосная компонентная система 135мм.,VCD 54мм c двойной магнитной системой, (Hybrid Ovation 5 woofer+MT22+MX 22.2), 4Ohm, 120W PH, 89dB (2.83V/1M), 45-22000Hz, CP 3200Hz 6dB/octave.